Применение КОК

Добры день. По глупости бросила пить Ярину. Начались через неделю мажущие выделения прям понемногу. Хочу начать принимать опять. Как лучше поступить? Ждать когда начнутся месячные или же прям сейчас начать с первой таблетки?

Поликистоз яичников( наблюдаем- Ярину принимала 6 месяцев)
30 лет
1 Марта ·Просмотров: 11·turbobelkatat@yandex.ru

Здравствуйте. Лучше подождать следующую менструацию и с 1 дня месячных начать принимать КОК Ярина, не в коем случае не пропускать прием. Рекомендуют принимать таблетки в одно и тоже время ежедневно. Если хотите завершить прием , необходимо допить начатую упаковку.