Ребенка рвет 3 дня
Добрый вечер!Ребенку 4года В четверг стало рвать ребенка(был контакт с другим ребенком переболевшим рвотовирусом) тошнило много раз.Но ребёнок жадно пил воду и просил кушать.Второй день тоже рвало после того как пил воду. К вечеру ограничела его в воду,стала дробно давать,но часто На третий день вырвало 3 раза. Ребёнок много спит,не вялый.Но лежит все время.За сегодня сикал 3 раза Нужна госпитализация ?
Здравствуйте, для более точного ответа необходимо оценить ребёнка очно. Так как по клиническим проВлениям описанными вами. Ребёнок лежит, много спит, это может быть проявлениями интоксикации и соответственно обезвоживания. Поэтому вызывайте педиатра или СМП, чтоб ребёнка оценили и осмотрели очно