Что вас беспокоит?
Родинка на коленке
Здравствуйте на коленке появилась странная родинка фиолетового цвета и выпуклая встревожило то что её раньше не было что это может быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день!
По описанию можно предполагать множество различных вариантов. Это может быть и ангиома (сосудистое доброкачественное образование), под такое описание, хоть и не совсем типичное, может подходить голубой невус (он все же не совсем фиолетовый, а больше синий, серый, голубой).
В течение жизни образования могут появляться и видоизменяться, в большинстве ситуаций это не страшно и не опасно.
Но чтобы точно сказать что это и какая дальнейшая тактика - необходим очный осмотр дерматолога и проведение дерматоскопии (осмотр образования под увеличением).
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад5 ответов
- 1 час назад14 ответов
- 2 часа назад11 ответов
- 3 часа назад12 ответов
- 3 часа назад2 ответа
- 4 часа назад13 ответов
- 4 часа назад5 ответов
- 4 часа назад3 ответа
- 4 часа назад2 ответа
- 5 часов назад14 ответов