Слабая вторая полоска на тесте..
Здравствуйте. Сделала три теста на беременность и на всех трёх есть еле заметные вторая полоска, можно ли считать это беременностью?
Нет
31 год
1 Марта ·Просмотров: 32·Дарья
Здравствуйте! Тест на беременность может давать ложноположительный результат, тем более полоска бледная. Но может быть срок ещё слишком маленький, и гормон (ХГЧ) выделяется еще в малом количестве.
Для подтверждения беременности обычно рекомендуют сдать кровь на ХГЧ, а затем посетить гинеколога.