Возможна ли беременность

Добрый день! Актуален ли хгч на 20 день цикла? (0.1 значение) МЦ регулярный, длина цикла 26-28 дней. Пм 09.02.2026, ннзащищенные па были с 16 по 21 февраля. Овуляция по календарю стояла 22 февраля. Но тянущие боли внизу живот чувствовала с 17.02.2026. По узи 16.02 - было 2 доминантных фолликула, врач интересовалась, были ли в семье двойни Сегодня 21 день мц, тянет живот, стала чувствительна грудь, болит желудок, тошнит В прошлом цикле был ПА в дни овуляции по календарю, беременность не случилась Возможна ли беременность сейчас?

Нет
28 лет
1 Марта ·Просмотров: 75·Алина

Принятый ответ

Добрый день.
Если были незащищенные акты - беременность возможна. Но подтвердить это пока никак нельзя.
ХГЧ будет информативен через 10-11 дней после даты предполагаемого слияния половых клеток. То есть через несколько дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно, что беременность могла произойти в этом цикле. И кровь сдали рановато. Рекомендуется при задержке цикла пересдать повторно дней через 7.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина.
В этом цикле вполне может наступить беременность.
Хгч можно сдать через 10 дней после последнего незащищённого полового акта.
Пока рекомендуется принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна если были незащищенные половые контакты с эякуляцией во влагалище. Хгч рекомендуют сдавать через 10-14 дней после контакта . Скорее всего рано был сдан анализ на Хгч

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина
Да беременность возможна в этом цикле. ХГЧ информативен через 10-14 дней после полового акта или в первый день задержки менструации. Сейчас вы сдали рановато его, на данный момент он отрицательный.