Сухой надсадный Кашель
Пил синекод омнитус АЦЦ донг. Сейчас пью лазолван. Не помогает. Что делать? Кашель не проходит вторую неделю. Улучшения и облегчения нет. умягчения тоже. Нужно-ли искать ингаляцию, или что делать для улучшения?
Здравствуйте!
Есть ли ещё какие-то симптомы кроме кашля?
Добрый день. Кашель сухой или влажный? Есть ли температура? Одышка, боль в груди, изжога? Какие препараты принимаете на постоянной основе (например, от давления)? Кашель появился на фоне ОРВИ? До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории.
Здравствуйте.
Для начала нужно разобраться какая причина вызвала кашель.
Это может быть из-за курения, если имеются вредные привычки!!
Нужна очная консультация врача-терапевта.
Может у Вас вирусна или бактериальная инфекция присутствует в организме?!
Для поддержания иммунитета и профилактики вирусных, бактериальных и грибковых заболеваний рекомендую Имунорикс.