Фиброз печени
Здравствуйте, у меня после 25 лет( делали переливания крови) обнаружили гепатит С . Проверилась- - обнаружили фиброз 2 ст. От гепатита я вылечилась индийскими дженериками. Но фироз остался! Как лечить его?
Добрый день. Показан профилактический прием гепатопротекторов (прогепар, легалон, гептор) курсами от 1,5 до 3х месяцев 2 раза в год. Хорошо действует препарат бициклол, также курсами до 3х месяцев 2жды в год. Здоровья Вам!
Наталья, благодарю вас. Огромное спасибо за помощ!!!!
Здравствуйте
Фиброз нельзя лечить, в теение года он дойдёт до стадии дод которой возмодно самостоятельно, он никак не вияет на жизнь.
Павел, но у меня не только фиброз, и поджелудочная и желудок с изменениями....
Это точно не последствия гепатита - изменения гастроэнтерологичекого характера. Главное функция органа - по печени это алт аст протеинограмма
Павел, да у меня АЛТ и АСТ были очень высокие - 120 - 170. После лечения Индийских дженериков от 20- 30. После лечения чувствую себя по легче. Но печень увеличена. Видно прям. Спасибо Павел огромное за ответ. Всего вам доброго.
Тогда достаточно диеты.
Павел, благодарю вас!! Огромное спасибо!! Всего вам доброго.
Пожалуйста