Какая дозировка паразитирных таблеток
Скажите пожалуйста у меня порода немецкая овчарка ей 1 и неделя вес 1,900 Купила препарат мильбемакс для крупных пород Не как не могу понять сколько ей давать ?
31 год
2 Марта ·Просмотров: 11·Надежда
Здравствуйте. Вам стоит приобрести Мильбемакс для мелких пород и щенков. Рассчитать будет проще, а следовательно дача будет безопаснее. Нынешнюю упаковку можете оставить на вес более 5 кг (в любом случае понадобится в дальнейшем).
На вес Вашего питомца из упаковки Мильбемакса для щенков и мелких пород собак нужна 1 т.