Мне поставили кольпит, нужно ли лечиться мужу?
Добрый день! У меня обнаружены лактобактерии 10*3, стрептококки агалактия 10*5. Мне прописали антибиотики, а мужу 4 таблетки. Он не сдавал анализы. Не предохраняемся. Надо ли ему лечиться или сначала лучше сдать посев на флору?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вашего мужа ничего не беспокоит, тогда не нужно лечится, это только ваша микрофлора. Только поднимется нормальная микрофлора после лечения, у вас тоже все восстановится
Светлана, благодарю!