Можно ли делать вторую прививку если после первой забелел ангиной
Сделаю ли мне 2ю прививку от коронавируса если за 10 дней до неё у меня началась сильная ангина?Первая прививка была 25 января, вторая 15 февраля. Симптомы ангины появились 5 очень неожиданно. И можно ли колоть антибиотики чтобы ангина прошла до прививки?
Добрый день! Повторную вакцину следует отложить. Антибактериальные препараты принимать можно.