Прививка от ковид нужно ли делать?

Сдала кровь на антитела. Пришёл результат, а расшифровать не могу. Антитела lgM 3.18, а lgG отрицательный. Что это значит? Нужно ли делать прививку от ковида? Болела ли я ковидом или нет. Могу ли я заразить еще кого то?

Здравствуйте. Была встреча с вирусом, долговременный иммунитет не сформировался. Сдайте мазок из зева и носа на Ковид-19, это определит можете ли вы быть заразны. Если мазок отрицательный, лучше сделать прививку.

Здравствуйте, м больше 2х это признак острого процесса... Возможно 2 недели назад или меньше была встреча с вирусом, а Дж ещё не выработались, вам мазок пцр на ковид необходим, можете через свою регистратуру сообщить, что нужен мазок.

Добрый день! Пересдайте кровь на антитела G через неделю-полторы.