Анализ мочи

Садавал два раза мочу разные результаты но слизь + в обоих случаях что может быть

57 лет
2 Марта ·Просмотров: 47·Игорь, Лисичанск

Добрый день. Какие жалобы? В связи с чем сдавали анализы мочи?
В одном анализе признаки активного воспаления,но возможно не соблюдались правила сбора мочи.
По возрасту рекомендуется выполнить :
-ПСА общий
-ТРУЗИ
-УЗИ почек,мочевого пузыря

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Луиза Римихановна, Добрый вечер Гигиена соблюдалась Ну если взять что воспаление Что можете посоветовать для лечения, Пса в норме уза делал в сентябре все было в норме за исключением хронического простатита Спасибо!

А какие жалобы на сегодняшний день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Луиза Римихановна, частые мочеиспускание И с право в боку как давящая боль не сильно с стороны спины

Принятый ответ

Повторный анализ показал отсутствие воспаления.Если предположить и учитываять предыдущий анализ, в такой ситуации рекомендуется(при отсутствии противопоказаний и аллергии):
-Алфупрост по 1т 1 р/с 1 месяц
-Фурамаг 50 мг по 2 к 3 р/с 7 дней
-Канефрон по 2 др 3 р/с 1 месяц