Задержка
28 января был защищенный первый половой акт,сейчас задержка в три дня Тест отрицательный как сильно влияет первый ПА на цикл?какая норма задержки?
Здравствуйте. После первого полового акта всегда идёт небольшая гормональная перестройка. Если беременность исключена, то не переживайте- задержка до 10 дней является нормой