Повышены тромбоциты
Здравствуйте, Тромбоциты повышены 441, сдали коулограмму, АЧТВ 39,9 что это может быть?
нет
39 лет
2 Марта ·Просмотров: 21·Антон
Здравствуйте, Антон.
Уровень тромбоцитов в норме, т.к. норма в диапазоне от 150 до 450.
Однократное обнаружение изменений в коагулограмме требует повторного контроля, т.к. часто бывают ошибки в проведении этого анализа. Контроль обязательно натощак.