Антибиотики
Здравствуйте после антибиотиков нет сил от слов почти совсем нет сил.Пол часа хожу и падаю.Витамины пью .Артибиотки пропил как 2-4 дня.
Добрый день. Это астенический синдром после перенесенной инфекции. Может продолжаться до нескольких месяцев, но постепенно становится легче и легче. Подтверждено излечение от пневмонии? Тогда только поддерживающее лечение. Обильное питье (вода, компоты из сухофруктов, чаи), покой, отсутствие переохлаждения, перегревания. Дома желательно поддерживать температуру воздуха не выше 22-23 градусов, влажность 50-70%. Витамины (особенно С), солевые растворы в нос (аквамарис, аквалор), виферон гель 2 раза в день, адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея).