Что делать, если обнаружены дрожжевые грибы

Более 10 дней болит живот, боль тупая , плавающая, кал -то вода, то запор, сильная слабость до потери сознания, , принимаю креон по 2 табл, дюспаталин и бифидобактерин, лучше не становится, в анализе дрожжевые грибы, йодофильная флора патологическая, крахмал

Алина, здравствуйте!
Судя по Вашему описанию, имеется очень сильная потеря жидкости в организме. Рекомендую очно обратиться к терапевту, хирургу или гастроэнтерологу, возможно, даже лучше в стационар, тем более, если есть эпизоды потери сознания.