Результаты

Сдали анализы крови , сыну 9 лет. Пришли результаты, подскажите отчего зависит результат, на что обратить внимание, что еще можно сдать? Или нет причин для паники . средние клетки абс. МО (аппаратный) 0,7 (х10^9/л)

Не
31 год
3 Марта ·Просмотров: 11·Маша

Здравствуйте!
Наиболее вероятно, речь идёт о моноцитах .
В норме у детей в 9 лет моноциты в абсолютных значениях до 0,8 .
Значение 0,7 изолированно не является отклонением в анализе , можно не беспокоиться