Что делать если слабая вторая полоска на тесте

Здравствуйте у меня почти три недели задержка месячных сделала тест но он показал слабые вторые полоски

32 года
3 Марта ·Просмотров: 24·Анна

Здравствуйте, Анна!
Мочевые тесты на беременность не всегда показывают корректный результат.
Чтобы быть уверенной, есть беременность или нет, нужно сдать кровь на ХГЧ.
Если результат положительный (более 5), рекомендуется повторно сдать кровь на ХГЧ в динамике через 48 часов.
Если первый результат отрицательный, то беременности нет.