Возможна ли беременность?

Добрый день! Актуален ли хгч на 20 день цикла? (0.1 значение) МЦ регулярный, длина цикла 26-28 дней. Пм 09.02.2026, ннзащищенные па были с 16 по 21 февраля. Овуляция по календарю стояла 22 февраля. Но тянущие боли внизу живот чувствовала с 17.02.2026. По узи 17.02 - было 2 доминантных фолликула по 15 мм, врач интересовалась, были ли в семье двойни Сегодня 23 день мц, тянет живот как перед месячными, очень болезненная грудь. В прошлом цикле был ПА в дни овуляции по календарю, беременность не случилась Возможна ли беременность сейчас?

Нет
28 лет
3 Марта ·Просмотров: 52·Алина

Принятый ответ

Здравствуйте.
Показатель ХГЧ указывает на отсутствие беременности.
Информативен ХГЧ через 14 дней после полового акта, соответственно, от 21 февраля - это 7 марта.
Желательно провести контроль ХГЧ крови для точного ответа

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у вас были незащищенные половые акты , то беременность возможна конечно. Однако, диагностировать ее возможно не ранее, чем через 12-14 дней после последнего полового акта. Если 17.02 доминантный фолликул был 15 мм, как раз 21-22-23 самые фертильные дни

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина . Анализ крови на ХГЧ позволяет выявить беременность на ранних сроках. Для подтверждения беременности анализ рекомендуется проводить не ранее 10-14 дней после предполагаемого зачатия. Раннее тестированиеможет дать ложноотрицательный результат

Принятый ответ

Здравствуйте!
При незащищённых половых контактах наступление беременности возможно.
Результат анализа крови на ХГЧ менее 5 обычно соответствует отсутствию беременности, но следует помнить, что результат считается достоверным, если анализ сдан не ранее, чем через 10 и более дней после контакта.

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ на данный момент отрицательный. Необходимо пересдать анализ крови на ХГЧ через 14 дней после полового акта или в первый день задержки менструации чтобы понять наступила беременность или нет.