Перерыв в приеме Глюкофаж 1000. Что делать?

Из-за сотрясения мозга 2 недели назад не купила вовремя лекарство Глюкофаж 1000.

гипотериоз (элтироксин 100), гипотония (эдарби кло 1/2 т.), тремор (анаприлин реневал)
78 лет
4 Марта ·Просмотров: 38·Татьяна

Здравствуйте, Татьяна!
Ничего страшного. Вы можете снова продолжить прием Глюкофажа в обычном режиме согласно вашему назначению. Постарайтесь больше не делать перерывы, длительно высокий уровень глюкозы в крови может быть опасен.

Большое спасибо за подробный ответ.