В вечернем кале (желто-зеленого цвета) обнаружены черные сгустки
Доброго времени суток. Ребенку 3 недели. В вечернем кале (желто-зеленого цвета) обнаружены черные сгустки (похожие на шарики). Ребенок плачет, надрывается. 2 дня назад срыгнула субстанцией желтого цвета (предположительно желчь) С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Ребенок очень маленький, необходим очный осмотр педиатра, копрология, анализ крови.