Несколько месяцев хронически болит лоб и нет сил
Заболел ковид 3 октября, с тех пор 5 месяц не проходит постоянное утомление и давление в области лба, 3 неделю пью флуоксетин 20 мг в день, очень редко когда становится легче на несколько часов, все остальное время нет сил, все время лежу
Здравствуйте. Можно пропить мексидол 250мг 2 раза в день 1 мес, нооклерин по 1 мерной ложке 3 раза в день 1 мес (последний приём не позднее 17.00).
Дозу флуоксетина при необходимости можно увеличить до 40мг в день.
Здравствуйте! Дозу флуоксетин надо увеличить до 40 мг/сут : 20 мг 2 рд, принимать длительно; также пропейте мексидол 259 мг 2 рд 1 месяц, нейробион 1 т 1 рд 1 месяц
Здравствуйте! Вам можно будет пропить таб. Мексидол 2,5 мл по 1 таблетки 3 раза в день, в течении трёх недель, он улучшает и распределяет кровоснабжение головного мозга, тем самым возможно пройдут данные симптомы, как головная боль. Также необходимо пропить таб. МагнеВ6 по 2 таб. 3 раза в день в течении месяца- это витамины , которые немного помогут справится вам с вашей быстрой утомляемостью. Таб. флуоксетин 20 мг по 1таб. 2 раза в день.