Болит икра
Поднял тяжелое, начала болеть икрА на левой ноге.При поездке в маршрутке отекают и болят ноги, периодически болит спина в нижней части, боль проходит только если разогреть ногу душем, либо пройтись 3 км. Пью таблетки для снятия боли, ненадолго отпускает и утром снова еле еле встаю,так же натираюсь мазями для снятия боли. Был у невролога, он сказал, что проблема с мышцами, уже пропил курс 6 дней, но эффекта от таблеток мало.
Здравствуйте. Четкую связь болей в икроножной мышце и поясницей прослеживаете? ( как бы боль тянущая от поясницы до икры?).
Какое лечение проходили, какими препаратами.
Здравствуйте. МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника делали? Какими препаратами лечились?
Здравствуйте! Какие препараты принимали? Мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника делали?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где именно начинается и заканчивается боль? Начинается она от поясницы и тянется по задней или передней поверхности бёдра и голени? Боль какая: стреляющая, тянущая? Какие таблетки принимаете? Для того, чтобы снять мышечный спазм необходимо проставить р-р Мидокалм 1 мл, в/м вечером в течении 10 дней, а потом продолжить принимать в уколах т. Толперизон 7,5 мг 1 таб. Утром и вечером в течении 2 -х недель!