Ребенок ставит одну ногу на стопу

Ребёнок один год и два месяца встаёт только у опоры и не ходит, левую ногу она подворачивать вовнутрь также она села с подсошнутой левой ногой и перед четвереньками был партизан Что нужно предпринимать?опасно ли это?

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте
В год была диспансеризация и осмотр ортопеда ?

Нет,ждём своей очереди

А невролог ?

По фото ничего критичного , малыш только учится стоять
Но точно можно сказать после очного осмотра
Плюс осмотр невролога и ортопеда

Просто возле опоры она начала стоят в 8 месяцев,а сейчас ей 1,2 будто должна научится уже ?
Переживаю,что нога,не правильная постановка,ей будто препятствует

Возможно есть мышечная дистония
Нужно обязательно осмотреть, после уже решать
Может есть видео как она двигается у опоры?

Вот видео

https://youtube.com/shorts/ZW1ppzDm6T8?si=DOBHaqFhnIxJv7ci

Посмотрела
Нужна обязательно консультация ортопеда