Красные пятна на головке
Недели три назад появились красные пятнышки на головке. Не беспокоят вообще никак, кроме визуала. Половых контактов не было почти год. Периодически, +/- раз в пару лет выскакивает грибок подмышками, мажу Тербинофином и всё быстро исчезает. Может связано как-то.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомлена с вопросом и фотографией.
По фото наиболее вероятно это проявление баланопостита.
Причинами его появления может быть трение, потение, реакция на моющие средства.
В лечении рекомендуется:
1. Баланекс гель наносить дважды в день 10 дней.
2. Интимная гигиена- Эпиген гель, на постоянной основе
3. Ежедневная стирка нательного белья
Будьте здоровы!
Понял. Спасибо большое!