Можно так забеременеть?

Добрый день. Подскажите, возможно ли забеременеть от петтинга? Не было проникновения просто половые органы соприкасались и терлись друг об друга, половой орган молодого человека входил во влагалище только головкой, смазка была вытерта с головки. Но именно прям полноценного вхождения не было. Скажите можно таким образом забеременеть было от смазки? Которая могла попасть и проникнуть.

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит

Наталья Игоревна, а если головка была возле входа во влагалище секунд 5-7 то тоже ничего страшного? и в flo 10 дней до беременности еще пишется(низкая вероятность беременности) и смазке может быть сперма?

От смазки беременность не наступает. В описанном случае беременность не наступит

Наталья Игоревна, а если было бы так, что член был полностью во влагалище, но не кончать туда. так возможно забеременеть?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена

Екатерина Александровна, а если головка была возле входа во влагалище секунд 5-7 то тоже ничего страшного? и в flo 10 дней до беременности еще пишется(низкая вероятность беременности) и смазке может быть сперма?

Беременность не наступает от смазки, она наступает только при полноценном вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище

Екатерина Александровна, получается чтобы забеременеть нужно 100% окончание внутрь, по другому никак. и то шанс на беременность в первый раз мал? в flo 10 дней до месячных и низкий шанс беременности.

Я вам выше уже всё написала, в этой ситуации беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, нельзя, не переживайте. Беременность возможна только при полноценной эякуляции глубоко во влагалище

Юлия Олеговна, а если головка была возле входа во влагалище секунд 5-7 то тоже ничего страшного? и в flo 10 дней до беременности еще пишется(низкая вероятность беременности) и смазке может быть сперма?

Нет, от смазки беременность не наступает

Юлия Олеговна, получается чтобы забеременеть нужно 100% окончание внутрь, по другому никак. и то шанс на беременность в первый раз мал? в flo 10 дней до месячных и низкий шанс беременности.

Да, все верно. Именно так

Принятый ответ

Здравствуйте.
На все 100% невозможно.
Те случаи беременности (именно после ППА с проникновением) - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции. Не от смазки

Елена Борисовна, получается чтобы забеременеть нужно 100% окончание внутрь, по другому никак. и то шанс на беременность в первый раз мал? в flo 10 дней до месячных и низкий шанс беременности.

Все верно

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, так беременность не произойдёт. Нужно семяизвержение во влагалище