Покраснения на животе

Беременна 23 недели и вчера выскочило какое покраснение, какие то прыщики Из Питания ела только сушенное манго , но я и до этого его ела Что это такое может быть

29 лет
4 Марта ·Просмотров: 50·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно действительно аллергическая реакция, может быть розовый лишай ( это не заразное заболевание, может быть в результате стресса или снижения иммунитета)

В данном случае рекомендуется консультация дерматолога, именно очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, в подобных случаях рекомендуют обратиться на очный осмотр дерматолога
Пятно нудно потрогать и взять соскоб
Это может быть контактная аллергия или лишай

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте . Скажите пожалуйста, когда заметили пятна ? Есть ли ещё такие пятна на теле ? Изменяются ли они в размерах ? Чешутся ? Имеются ли дома домашние животные ? ( в особенности кошки ?)

Животных нет

Пятна заметила вчера

Эта может просто быть аллергическая реакция , а может быть и розовый лишай( похоже визуально) обратитесь за консультацией к дерматологу , для подтверждения диагноза и назначения лечения

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно это простая аллергическая реакция, Возможно это патология кожных покровов, в этом случае по фото диагноз установить невозможно, нужна консультация дерматолога, возможно дополнительное обследование

Принятый ответ

Добрый день.
Судя по фото, можно предложить, что это дерматит, например. Если есть взаимосвязь с появлением в рационе питания нового продукта, то может быть пищевой реакцией.
По согласованию с дерматологом можно рассмотреть применение геля Фенистил местно.

Диагностикой и лечением образований на коже и слизистых занимаются доктора - дерматовенерологи. За помощью можно обратиться к данному специалисту