Мейбомиевый блефарит
Лечу хронический мейбомиевый блефарит! Есть халязиум или нет , разные мнения! Вроде бы стало легче! Но сегодня на левом нижнем веке на ребре по фото увидела опять пузырь. Что это?
49 лет
4 Марта ·Просмотров: 41·Анонимный пользователь
Добрый день, ознакомилась с вопросом, можете прикрепить пару фотографий в хорошем качестве к вопросу с оттянутым нижним веком? Я так смогу оценить степень воспаления и дать рекомендации. Заранее благодарю!