Анализы кота
Здравствуйте. Сдали кровь, есть повышенные показатели. Стоит ли обследовать кота дальше? Немного красные десна
Нет
4 года
4 Марта ·Просмотров: 8·Анонимный пользователь
Здравствуйте. Да, конечно, нужно обследовать котика, чтобы понять причину. Но, чтобы понять, какие обследования нужны, мне нужно видеть анализы питомца.
Красные десна-могут быть результатом результатом вирусной инфекции, бактериальной инфекции и тд. Подскажите пожалуйста, котик вакцинирован? Чем кормите?