Аллергия или бронхиальная астма
Добрый день. У меня проблемы с дыханием, тяжело дышать, заложен нос, но насморка нет, я сдала много анализов и почти все хорошие: -общий lgE-4.18 -эозинофильный катионовый протеин-8,08 -EOS%-5,4 -BAS%-1.1 -число эозинофилов-0,32 Подскажите пожалуйста , что это значит. Остальные анализы в норме и мазок с носа показал большое количество лейкоцитов, ФВД без сальбутамола делала норма.Спасибо большое
У вас патология верхних дыхательных путей : поллипоз или риносинуит Необходимо выполнить МСКТ\рентген придаточных пазух носа и лечиться у ЛОР.