Как лечится токсоплазма

Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 35 лет у меня была замершая беременность в конце августа в 2013 году, после обследования на скрытые инфекции: герпес, токсоплазмоз и ЦМВ , был выявлен токсоплазма в активной форме, в сентябре 2017 я снова сдала анализ , глобулин джи в активной форме подтвердился токсоплазмоз. Чем лечиться?

Добрый вечер, Оксана. Приведите результаты исследования. Антител IgG активных при токслплазмозе не бывает. Об активности говорят толтко IgM антитела. Если их нет, лечение окажется неэффективным. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Антитела класса G не указывают на активную инфекцию.