Воспаление лимфоузлов после коронавируса

С 23.12.20 болею. Мазок показал ковид, второй 11.01 - отиицательный. Пила азитромицин на и преднизолон - аллергия на Арбидол и НПВП. С 17.01 напухают лимфоузлы. К 7.02 - пазуха носа. Кровь взяли-норма

Добрый день! С увеличенными лимфатическими узлами желательно показать на очный прием к доктору и выполнить ультразвуковое исследование. А также посмотреть результаты вашего анализа крови. У арбидола отсутствуют доказательства его эффективности в отношении новой коронавирусной инфекции, лучше применять препараты интерферона альфа 2 б с антиоксидантами, которые могут снизить вирусную нагрузку, облегчить симптомы и уменьшить длительность болезни.

Ольга,лимфоузлы воспалились подчелюстные, за ухом, один шейный. Аллергический ринит. Как только воспаляется пазуха - опухают лимфоузлы.
Пила Азитромицин в начале января. Что можно пропить и надо ли? Есть аллергии на красное, орехи и аспирон, НПВП, арбидол, бром, Кагоцел.