Запах рыбы
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать....во время интимной близости, мой мужчина сказал, что появился запах рыбы....такой момент уже был у меня раньше, не помню что назначали...других симптомов нет. Планирую сходить ко врачу, сдать анализы....может быть ещё что нибудь порекомендуете? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Это косвенный маркер бактериального вагиноза. Сдайте мазок на фемофлор -16
Принятый ответ
Здравствуйте! Проставьте свечи Нео- пенотран форте по 1 на ночь 7 дней
Зарина Шихалиевна, спасибо
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше сдать фемофлор 16 для точного лечения, если такой возможности нет то Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, впервую очередь сдать фемофлор 16 и по результату дальнейшее лечение
Принятый ответ
Здравствуйте! Такой симптом является признаком бактериального вагиноза, рекомендую Вам сдать фемофлор 16. Если у Вас нет такой возможности, проставьте свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь вагинально 8 дней, для ежедневной гигиены используйте Лактацид, в рацион питания включите больше кисломолочных продуктов.