Мажущие выделение
За три дня до начала менструации начались мажущие выделения не сильные очень мало потом пропали на следующий день не чего не было чего опять мазало и прошло Последние месячные были 5 февраля цыкл всегда в норме не чего подобного раньше не было былей не где нету
Нету
28 лет
5 Марта ·Просмотров: 13·Юлия
Здравствуйте, Юлия! В таких случаях рекомедуется пройти узи малого таза на 5-7 день менструального цикла, для исключения патологии эндометрия: гиперплазия или полипа эндометрия. Так же мажущие коричневые выделения могут быть характерны для эндометриоза, его так же визуализируют по узи.