Добрый день,должны ли меня направить на ввк и какую категорию годности могут присвоить?

Была транспедикулярная фиксация в 2019г ,сейчас боли и проблемы тоже что и до операции,и так же смещение есть,так же есть сопутствующие проблемы как брадикардия,стеогепатит ставили ,травма руки ,эпикрицы прикрепил и заключение обследований

Добрый день,должны ли меня направить на ввк и какую категорию годности могут присвоить?Была транспедикулярная фиксация в 2019г ,сейчас боли и проблемы тоже что и до операции,и так же смещение есть,так же есть сопутствующие проблемы как брадикардия,стеогеп
32 года
5 Марта ·Просмотров: 89·Ильяс

Принятый ответ

Здравствуйте Ильяс! Ваш вопрос в компетенции врачей ВВК военкомата. Изучив Ваши документы могу сказать что учитывая незавершенность реабилитационных мероприятий (показанность оперативного лечения) Вас могут признать временно не годным к службе до завершения этапов и прохождения окончательной ВВК.