Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я болела в юности шизофренией. От суда мне пришлось проходить тест. Экспертизу. Отношения к детям. Там написано всё обо мне не правда. Как мне переезжать эти тесты. И где. Если не через суд.
Как передать рецензию.Ведь я гемогласна с выводом. Пускайиеня проверяют тогда другие специалисты. Как это сделать.
Шизофрения
36 лет
19 Марта ·Просмотров: 112·Ольга
Принятый ответ
Здравствуйте Ольга! Вы сейчас состоит на учете у психиатра? Тесты на шизофрению в частном порядке на сдают. Врач психиатр Вам точнее может ответить на вопросы волнующие Вас. Перенаправьте пожалуйста вопрос в раздел врач психиатр.