Мсэк отказал в инвалидность

Птоз верхнего века левого глаза второй степени, анизокория, левосторонний эноф- тальм после минно-взрывного ранения (31.12.2023 г.). (Военная травма. Статья 29 пункт б). Огнестрельное осколочное слепое ранение верхнего века левого глаза наличием инородного тела в мягких тканях. (Военная травма). Хронический га- стродуоденит в фазе ремиссии. (Заболевание получено в период военной службы. Статья 57 пункт г). Огнестрельные осколочные слепые ранения левой боковой об- ласти шеи повреждением щито-шейного ствола и большого лимфатического прото- ка, левой околоушно-жевательной области с оскольчатым переломом нижней че люсти в области венечного отростка слева со смещением отломков, мягких тканей лобной области слева, спинки носа слева. Огнестрельные осколочные слепые ране- ния мягких тканей левого плеча. (Военная травма). Акубаротравма. Двухсторонняя смешенная тугоухость с восприятие шепотной речи на правое ухо 4 м, на левое ухо 4 м. Субъективный ушной шум. (Военная травма). 6. Заключение военно-врачебной комиссии: на основании статьи 29 пункта статьи б графы III расписания болезней и Требований к состоянию здоровья отдельных ка- тегорий граждан В - ограниченно годен к военной службе.

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Для более детальной оценки последствий сочетанной травмы и установления наличия признаков инвалидности желательно посмотреть сведения, отражённые в Вашем направлении на медико-социальную экспертизу или медицинские документы, которые Вы отдавали на вк для оформления направления на мсэ, а именно какие последствия травмы: острота и поля зрения, вгд, аудио грамма, заключение окулиста, лор врача и иные обследования, выполненные при направлении на мсэ.Левый глаз отсутствует или западение? Что с правым? Острота зрения какая?