Консультация педиатра /

Стул у ребенка один раз в 3-4 дня — вопрос №415916

Девочки 7 лет Плохо кушает стул 1 раз в3-4 дня..худенькая очень...не поправляется .ест по чучуть..какие причины могут быть???хотя октивная очень и при этом ничего не болит ..жалоб у нее нет никаких...

Педиатр
Здравствуйте.Лена. Вес ребенка и рост сейчас? И ваши ( родители ) вес и рост?
Клиент
Фавзия, вес даже незнаю примерно кг 20 рост 118 см
Мои родители рост 165 см вес 60-70 кг
Педиатр
Лена,рост и вес вашей девочки в пределах возрастной нормы. Не переживайте. Ест понемногу - поэтому стул не каждый день. При этом нормально себя чувствует?
Клиент
Фавзия, да..жалоб что что-то болит нет ... редко живот болит правда ..
Педиатр
Лена, периодические нечастые боли в животе обычно бывают по какой-либо причине - на фоне погрешностей в питании, на фоне течения ОРВИ