Прививка от ковид-19
Бабушке 68 лет, болезнь лимфома т-клеточная, неперабельная (точно не знаю, как пишется, заранее извиняюсь) Было более 20 раз химиотерапии, с апреля 2020 по сейчас 08.02.21 ремиссия. Можно ли ей делать прививку от ковида-19? Заранее спасибо
Здравствуйте. Лучше ЭпивакКорона, легче переносится и меньше аллергических реакций.
Добрый день! Категорически нет. Вакцинация при онкологических заболеваниях даже в стадии ремиссии запрещена.