Сильные боли в желудке
Был на гастроскопии. Диагноз Хронический гастрит, единичные эрозии антрального отдела желудка, дуедено-гастральный рефлюкс, недостаточность кардии. Выписали де-нол по 1 таблетки 3 раза в день, Нексиум на ночь, Альмагель А при болях, ребамипид по 2 таблетки 3 раза в день . Насколько верно выписано лечение ?
Здравствуйте,Владимир!Схема лечения адекватна. Единственное, рекомендуется добавить Ганатон по 50 мг 3 раза в день.
Также рекомендую исключить хеликобактер методом уреазного дыхательного теста или обнаружения антигена в кале. При выявлении хеликобактера рекомендуется эрадикационная терапия.
За отзыв буду благодарна )