Низкий гемоглобин у ребенка
Здравствуйте! Был кашель у малыша , отправили на срочный анализ крови . Гемоглобин был 86, назначили препарат Мальтофер. Через 3 недели передали кровь , гемоглобин 87. Ребенок очень плохо кушал , вялости , усталости нет . Ребенок активен, весел . Лезут зубки . Начал кушать . Педиатр ссылается что лечение неэффективно и отправляет нас в областной центр к гематологу
30 лет
5 Марта ·Просмотров: 30·Анастасия
Здравствуйте. Для адекватной оценки анемии необходимо прикрепить результаты анализа к сообщению или переписать основные параметры вручную (лейкоформула, уровень лейкоцитов, гемоглобина, эритроцитов, эритроцитарные индексы, тромбоциты, СОЭ).
Также сообщите, пожалуйста , вес, возраст ребенка, и в какой дозе получает Мальтофер.