Напрягает мышцы ребенок 4 месяца

Здравствуйте! Ребенок 4м1нед стал вытягивать ноги и напрягать их + напрягает ручки в этот момент . Действие сопровождает рычанием . Делает так в свободное время (от игры/занятий/еды/сна) и во время купания. Есть ли повод волноваться?

Здравствуйте! Нет повода для волнения, ребёнок таким образом проявляет свои эмоции, это вполне нормально