Повышенна мочевая кислота

Добрый день, у меня повышенна мочевая кислота, планируем ребенка, какой препарат принимать и как ее снизить но чтобы не влияло на сперму?

35 лет
5 Марта ·Просмотров: 12·Алексей, Пенза

Здравствуйте.
Чаще всего при повышенной мочевой кислоте сначала рекомендуют диету и увеличение питья. Если требуется препарат, обычно используют аллопуринол, он не влияет на качество спермы. Решение о приёме лучше принять после консультации врача и оценки уровня мочевой кислоты.
Желаю скорейшего улучшения самочувствия.
Буду благодарен, если вы оставите отзыв о консультации.

Заурбек Хизирович, 455 показания, я читал что аллопуринол влияет на смермогинез