Повышенный ттг при беременности

Здравствуйте. При беременности повысился ттг до 5,2, назначили эутирокс 50мкг, сказали пить с утра с 6 до 8 часов после этого через пол часа-час завтрак. Завтракать через это время не получается,минимум через 2 часа. Не страшно ли не соблюдать эти временные ограничения?

28 лет
5 Марта ·Просмотров: 47·Анонимный пользователь

Здравствуйте, имеется в виду, что если вы кушаете по утрам, то еда должна быть не раньше,чем через 30 минут, чтобы хорошо усвоился препарат, а так, вы можете даже совсем не кушать в этот день (условно). Не обязателно кушать после тироксина другими словами

Обязательно ли соблюдать прием препарата с 6 до 8 утра?

с 6 до 9,да

Благодарю за ответ