Расшифровка анализов

Здравствуйте! Можно ли ставить ботокс от морщин , если у меня такие анализы мочи и крови ?

Нет
34 года
5 Марта ·Просмотров: 13·Рогова

Принятый ответ

Добрый вечер. По анализам выявлен белок в моче, а так же лейкоциты. Вероятнее всего есть нарушение выделительной функции почек и в организме есть воспалительный процесс.
Инъекция ботулотоксина работает точечно в мышце, куда она введена , однако воспалительные процессы в организме являются относительным противопоказанием. Рекомендуют вначале скорректировать с терапевтом/нефрологом состояние почек и мочевыводящих путей , далее инъецировать токсин

Принятый ответ

Здравствуйте!
В анализе мочи есть небольшое количество белка, бывает временным (например после физической нагрузки, стресса, обезвоживания) и само по себе не является противопоказанием к косметическим инъекциям.
Анализ мочи необходимо повторить.

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
По анализу есть изменения в моче
В подобной ситуации рекомендуют первично выполнить осмотр уролог/ нефролога
С разрешения этого врача выполнять ботулинотерапию
Чаще всего повторяют мочу, выполняют посев мочи, исключают воспаление и терапию одобряют

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть отклонения, в частности присутствует белок в моче.
Рекомендуется консультация терапевта или нефролога, уролога.
Нужно повыяснять причину. Потом пересдать анализы.
Если есть какие-то ещё проблемы в организме, либо наблюдаетесь су какого-либо врача, нужно проконсультироваться с ним по поводу Ваших планов проведения инъекций ботокса.