Возможно ли беременность от предэякулянта
Надевал презерватив пальцами на которых был предэякулянт что будет? Возможно ли так забеременить? Половой акт полностью проходил в презервативе.
Здравствуйте.
Если половой акт полностью был в презервативе, риск беременности практически отсутствует. Предэякулянт на пальцах не приводит к беременности в такой ситуации.
Когда нужно обратиться очно.
Поводом для консультации может быть только задержка менструации.
Для более точной оценки состояния необходимо знать дополнительные детали. Буду благодарен, если после консультации вы оставите отзыв.
Заурбек Хизирович, даже если все осталось в презервативе и ничего не протикло во влагалище ?
Практически вероятность отсутствует.