Консультация по анализу на антитела
Добрый день ! Хочу узнать расшифровку анализа на антитела. Сколько антител, достаточно ли их Нужна мне прививка или нет? Болел муж, у меня был только насморк два дня, температуры не было, кашля тоже.
Здравствуйте, прикрепите анализы.
Софья, добрый день. КПобр 4,6
Принятый ответ
Добрый день. Посмотрите референсные нормы вашей лаборатории. Если показатель выходит за их пределы - то вы перенесли в это время коронавирусную инфекцию в легкой форме. Но меры профилактики все-таки стоит соблюдать: дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.