СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Результаты анализа ОАК

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать Прививку АКДС, если вот такой результат анализов сегодня пришёл. Ребёнку 1.3, на гв. Ест плохо, т. к. зубы жевательные лезут, целый день пальцы во рту. 3 раза за неделю может поесть нормально, а так в основном молоко. 2 зуба одновременно лезут с низу и сверху уже вот вот и прорежут десну. Больше ничего не беспокоит. Сдавали ОАМ все идеально. Скажите пожалуйста, все ли хорошо с анализами?

8 Февраля 2021·Просмотров: 375·Nastya385577708@yandex.ru

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, для данного возраста вполне нормальный анализ крови

Здравствуйте, по крови значимых изменений для этого возраста та нет

Добрый вечер! Очень нормальный анализ крови, прививайтесь на здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ в норме.Противоказаний к вакцинации нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все показатели по возрасту, анализ отличный

Здравствуйте! Можете прививаться!

Принятый ответ

Добрый вечерь. Кровь для вашпго возраста замечательная. По крови нет противопоказаний к вакцинации.
Аппетит во время прорезывания зубов может снижаться это норма. Следите за поибавками в массе.
Не болейте)

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы для вашего возраста хорошие. Противопоказаний к вакцинации нет. Во время дентации возможно нарушение аппетита. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы хорошие, вакцинироватся можно, но перед прививкой обязательно осмотр врача и измерить температуру, бывает дети температурят на прорезывание зубов. Будьте здоровы!

Здравствуйте! Нижняя граница нормы нейрофилов после года= 1,0х10*9/л. У вашего малыша почти нижняя граница нормы. Вакцинировать можно, если уровень нейтрофилов выше 0,5х10*9/л и при хорошем общем самочувствии ребенка. В рационе обратите внимание, чтобы было достаточно белковой пищи(мясо, рыба нежирные, молочные продукты). Давайте вит.Д 1000МЕ/сут ежедневно весь зимне- весенний период. Будьте здоровы!

Добрый вечер! Анализ крови у малыша хороший. Плохой аппетит может быть обоснован прорезыванием зубов. Обрабатывайте десна специальными гелями, это немного облегчит его самочувствие. Не забывайте давать витамин Д 1000ме/сут.
Перед вакцинацией необходим очный осмотр педиатра! Будьте здоровы!?

Добрый вечер. Анализ в пределах нормы, вакцинацию можно проводить.

Здравствуйте. По результату анализа крови - все показатели в пределах возрастной нормы. Прививку делать можно.

Анализ в норме.
Вакцинироваться можно

Здравствуйте исключите персистирующие инфекции

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.