Мажущие выделения на сроке 6 недель
Здравствуйте! 34года, первая беременность, 6 недель по узи, маточная. Мажущие выделения только на туалетной бумаге, на белье ничего нет. Ко врачу обратилась 3.03 с розовыми выделениями. УЗИ было 3.03, врач сказала, что по узи сердцебиение есть и ничего критичного не видит. Выделения похожи на заканчивающиеся месячные. Врач назначила Транексам 500мг 3р в день в течение максимум 5дней (выпила 4 дня), Дюфастон 10мг 3р в день и магне в6 2р по 2 таблетки длительно. Живот не тянет, ничего не беспокоит. Сейчас по идее должны были быть месячные. Так же принимаю фемибион
Здравствуйте
Такие симптомы характерны для угрозы прерывания беременности, образовавшейся гематомы. Когда она уменьшается и опорожняется, выделения меняют цвет с красных на коричневые. Постепенно они тоже пройдут. Терапия вам назначена верно
Спасибо, к сожалению, замершая, сегодня была у врача... Сердцебиения нет. Ещё раз спасибо и с наступающим вас весенним праздником! 🌺
Принятый ответ
Очень жаль слышать😞