Уреаплазма при планировании беременности
Пролечили уреаплазму с гарденеллой. Через полгода сдала повторно: хламидии и уреаплазма, пролечились, после этого 2 раза были чистые анализы. Сейчас (через полгода после лечения) появился зуд и жжение, сдала анализы, опять обнаружили уреаплазму. Нужно ли ее лечить при планировании беременности? Если да, подскажите схему лечения? Не могу забеременеть уже полгода, может ли уреаплазма быть причиной?
Здравствуйте! Лечить нужно. Полового партнёра также обследовать на ИППП, сдать спермограмму.